Опять месячные через 2 недели

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, последний год перед месячными (красными выделениями) дней 5 идут коричневатые выделения, затем 4 дня полноценные. После этого через 2 недели вновь начинаются. Раньше этого не было, т. е. сразу месячные начинались с красных выделений. А началось это после лечения эрозии (радиоволновым методом). Была у гинеколога-назначили дюфастон, пропила 4 месяца, но ничего не изменилось. Помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

5 ответов

Раиса 2016-11-19 08:18
УЗИ делала, написали: УЗ признаки внутреннего эндометриоза тела матки. Также делала Кольпоскопию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 14:17
Когда это сделано? Есть актуальные данные?
Платная консультация
Раиса 2016-11-23 06:38
Данных нет, но при осмотре врач сказал-нормально все.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 14:13
Раиса, извините, ну как же мне Вам что-то подсказать, не видя анализов и обследований?