Опущение стенок влагалища

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня после двух родов крупным плодом опущение верхней стенки влагалища. Можно ли мне родить ещё естественным путём и как можно её подтянуть. Большое Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 20:28
Здравствуйте! все зависит от степени опущения. НО как правило роды естественным путем возможны. По поводу лечения - можно пробовать оперативное лечение либо вибромассажер- это с вашим гинекологом надо обсудить