Боли из за опущения стенок влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня опущение стенок влагалища. После вторых родов. Прям иногда торчит стенка наружу. Сейчас прошло с момента родов два с половиной месяца. Из за этой проблемы во время секса боли. А после секса все там тянет оочень сильно. Всвязи с этим вопрос у меня: пройдут ли эти боли со временем или теперь это всю жизнь терпеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-11 10:16
Добрый день, Анастасия.
Еще прошло не так много времени после родов, боли возможно при половом акте. По поводу стенок матки, то тяжело сказать как будет, необходимо наблюдение.