Склерозирующий лехен. Можно узнать о лечении

Спрашивает: нина ивановна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, можно узнать у какого врача проходить лечение.
обнаружены скопления чешуек плоского эпителия- гиперкератоз.
опущение стенок влагалища 2-3см. Флора палочковая.
зуд -НПО. сахар крови-7 ед. При биопсии раковые клетки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-01 21:33
Здравствуйте! Вы про "склерозирующий лИхен"? В идеале им должен заниматься гинеколог. Но нужна коррекция сахара - это к эндокринологу