Опухоль/нарост на яйце

Спрашивает: Leonid
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема, уже на протяжении 3 лет у меня на левом яйце нарост/опухоль. Он круглый и прочно прикреплен, по размеру 30-35 процентов от яйца, но он не болит, не приносит дискомфорта, начинает побаливать только если интенсивно прощупывать. Что это? К какому врачу идти? К венерологу или к хирургу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-27 23:09
Здравствуйте, вам мледует обратиться к урологу, без очного консультирования проблему не решить. Всего доброго.