Нарост на Яйце

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Ещё в юношеском возрасте около 13 лет обнаружил у себя на левом яйце непонятный белый нарост с виду как прыщ только передвижной он плавает по яичнику. Что это? На сколько серьезно каковы последствия этого? Ну и лечение если оно серьёзные отрицательные последствия может вызвать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-12 06:54
Здравствуйте ,  Александр!
Возможно - себорейная киста ( атерома) .
Посетите хирурга очно для осмотра и удаления при необходимости и желании.