Опухоли с пузырками водянистыми

Спрашивает: Константин Чернышов
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, появились два дня назад, в первый день когда заметил было 2 на руке на бицепце большая см 3 х 2 и на спине 4 штуки чуть поменьше самой большой на руке на этой опухоли небольшие пузыри водянистые на спине (в области шеи) пузырей нет. Симотом легкий зуд 2 балла (по 10 шкале) и боль 7 балов. Особенно на шее. Приччем болят те места на которых эти опухоли доставляет дискомфорт по ощущениям похоже на боль в мышцах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 12:53
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло