Опухолевые образования на шее

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57л
Здравствуйте, на коже шеи появились опухолевые проявления. Примерно уже с полгода. Фото кожи прилагаю. Прошу указать примерный диагноз и что мне сейчас делать для устранения данной патологии. Ответ прошу направить на мой электронный адрес oap61@yandex. Ru
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-15 10:57
Добрый день, переписку веду только на сайте.
По сути вопроса - думаю, что это мягкие фибромы, такие образования требуют удаления в клинике. Сами не справитесь.