Опухоль в голове 23 года

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
У дочери 23 года жалобы были на внезапно появляющиеся головные боли, при рентгеновском обследовании ответили что обнаружена опухоль в голове но неясно ответили после анализов и снимка, либо гематома либо уплотнение в коре головного мозга и точно скажут после мрт обследования снимок я прилагаю, если это невозможно-отправьте ответ на почту meremeef@bk. Ru и я перекину снимок скажите что это такое и к чему готовиться
Очень переживаю сильно
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-05-25 20:15
Здравствуйте. Мне кажется это не опухоль, а киста (полость). Она не даёт отека и давления на близлежащие структуры. Если есть возможность, приезжайте ко мне на консультацию. Нужно смотреть клинически человека и делать более детальные снимки.