Может ли это быть опухоль в голове?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Где-то 2 месяца назад появились головные боли сопровождались температурой 37.3. Как-то закололо сердце приняла карволол, боли прошли, температура осталась. Сейчас второй день ощущается легкое головокружение. Будто с карусели сошел. Слегка теряется координация. Иногда воспаляются капиляры в глазах сопровождаются болевым эфектом. В мае дочери 8 лет сделали операцию, удаление доброкачественной опухоли мозжечка. Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-12-02 15:47
Здравствуйте. Необходимо провести МРТ головного мозга с контрастом и допплерографию сосудов головы и шеи с венозным руслом. После этого определяться с тактикой лечения.