Опухоль в голове обнаружена снимок помогите

Спрашивает: Настя84
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
У дочери супруга ей 23 года пошли сделали рентгенографию и ответ: обнаружена опухоль в голове, но неясно ответили: после анализов и снимка, -это либо гематома либо уплотнение в коре головного мозга и точно скажут после мрт обследования снимок прилагаю в двух экземплярах ПОЖАЛУЙСТА скажите что это такое и к чему готовиться
ПОМОГИТЕ ХОТЯ Б ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЧТО ЭТО КАКАЯ ОПУХОЛЬ?!
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-05-25 20:11
Здравствуйте. Мне кажется это не опухоль, а киста (полость). Она не даёт отека и давления на близлежащие структуры. Если есть возможность, приезжайте ко мне на консультацию. Нужно смотреть клинически человека и делать более детальные снимки.