Опухоль после удаления нижней 6ки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,17.10.2016 мне удалили нижнюю 6ку слева на следующий день появилась опухоль небольшая и не увеличивается. Болит и немного больно глотать. Врачь сказал что были очень большие корни у зуба. Что мне делать? Чтобы сошла опухоль и боль? Или обратиться в больницу
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-19 20:00
Здаравствуйте, Татьяна.
Послезавтра симптомы должны стихать.
В случае усиления болей при глотании, появление трудностей при открывание рта, либо появление температуры необходимо будет обратиться к врачу.
Будьте здоровы.