Опухоль, покраснение и боль на запястье

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, вчера вечером резко заболела рука в области запястья Справа. Началось покраснение и появилась припухлость. Боль была даже в состоянии покоя. Выпила нимесил, боль утихла. Сегодня к вечеру область покраснения увеличилась. Боль при нажатии на припухлость. Не ударялась. Что это может быть? Что делать? На приём попаду только через несколько дней. Очень беспокоит распространяющаяся краснота.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу явление тендовагинита. На данный момент рекомендую ограничить нагрузку на сустав, место мази НПВС 3 раза в день.