Опухоль на щеке после анастезии. Повреждение сосуда иглой

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня стоматолог поставил укол в верхнее десно слева. Сразу же за пару минут образовалась опухоль. Приложили лед на 15 минут. Щека сильно опухшая. Врач сказала что будет синяк. И ничего больше. Сколько примерно времени мне так ходить придется? И когда появиться синяк?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-29 15:36
Здравствуйте.
Я не видел, куду, что и сколько вводил врач. Вам нужно все спросить у него, я информацией не владею.
Удачи.
-1