Опухоль на переносице

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моей дочери опухоль на переносице с каналом, из которого периодически вытекает гной. Опухоль то спадает, то наростает. Отек от этого идет на глаза. При этом повышается незначительно температура. Сходит все около недели. Прилаживаю левомеколь, уходим антибиотик, так врачи делают. Что это может быть?
Теги: шишка на переносице, опухоль на переносице у ребенка долго не проходит
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 июня 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-06-02 15:37
Наверное абсцесс, который вы залечиваете, но до конца не вылечиваете. Нужно пойти к челюсно-лицевому хирургу и чтобы он хорошо открыл абсцесс и почистил все.
Платная консультация
Женя 2016-06-02 16:03
А это операция под наркозом?