Шишка на переносице

Спрашивает: Самал
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка с рождения шишка на переносице, она не беспокоит. Были в месяц у лора, хирурга ничего конкретного они не сказали. Шишка подвижная не кость. Посоветуйте что делать. Это четвертый ребенок, у старших такого не было. Сейчас нам три месяца.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-26 22:12
Это может быть подкожно-жировая клетчатка. Вообще не видя я сказать точно не могу.