Опухоль на молочной железе

Спрашивает: Lila
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 4 дня назад заметила покраснение на молочной железе около соска, при нажатии ощущается припухлость, твердая опухоль под кожей, болит при касании. При трении сходит кожа, а при надавливании образуются кровянистые подтеки. Самочувствие нормальное, в покое не болит, только при прикосновении. Выделений нет. Подскажите что это может быть
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 марта 2024 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2024-03-30 08:05
Здравствуйте, для ответа на вопрос нужен очный осмотр и узи молочных желез.