Опухоль глаз

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, у моей мамы лимфома крупноклетчатая, на обоих глазах под веками нарости в виде опухоли. Один глаз уже закрылся, а второй вскоре тоже закроется, болеем 1,5года-можно ли вырезать опухоль? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-15 22:55
Добрый день! По таким вопросам сложно консультировать заочно, нужно видеть откуда опухоль, нужны так же УЗи орбиты и МРТ орбит.