После удара двоение в глазах

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема. В результате драке был удар в область правого глаза. Была гиматома. После того как опухоль стала спадать заметил, что что началось двоение. Окулист после приёма сказал, что всё пройдёт после того как спадёт опухоль. Сказал капать эмоксипин и омоксипин. После удара прошло 3 недели а зрение не восстанавливается. Когда оба глаза поворачиваю влево или вниз всё двоится. Вправе и вверх двоения нет. И такое ощущение под глазом как будто кость под ним опухшая и как бы при заморозке. Как при лечении зубов. И ещё. Если смотреть только правым глазом, то он тормозит. Сам глаз вроде не болит. Но визуально зрачёк находится выше левого. Подскажите пожалуйста. Пройдёт ли это со временем или нужно срочно к врачу. И что мне делать дальше? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-10 22:55
Добрый день! Срочно компьютерная томография орбиты для исключения переломов орбиты