Опухоль под глазом

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, после удаления коренного зуба под правым глазам появилась опухоль покраснел глаз болит что делать? Перед удалением зуба десно было припухшее стоит ли применять какие нибудь компрессы капли или какие мази помогите пожалуйста буду очень признателен.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-28 06:58
Здравствуйте, нужна консультация стоматолога и офтальмолога, возможно необходимо назначить антибиотики. Заочно лечение назначать не стоить. Компресс нельзя!!!