Опухоль под глазом

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Иногда появляется небольшая опухоль каплевидный формы под левым глазом (на границе нижнего века и щеки). Что это может быть? Незнаю с чем связать, воды пью немного, алкоголем не увлекаюсь. Глаз не болит, дискомфорта нет (только визуальный)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 января 2019 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-01-20 23:37
Добрый вечер! Это так называемые грыжи век, которые появляются в результате слабости тарзо-орбитальной фасции
Инга 2019-01-21 16:20
Спасибо. Что надо делать чтобы они исчезли?
Здравствуйте! Грыжи век лечатся только операционным путем. Гели и мази не помогут.