Опухло вернее веко

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД, хронический фарингит.
Здравствуйте. Пару дней назад по утрам начало опухать верхнее веко одного глаза. Никаких неприятных симптомов не наблюдается, через пару часов после сна опухоль спадает. За несколько дней до первоначального проявления симптомов глаз немного зудел.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-31 19:37
Здравствуйте! Это может быть начало воспалительного процесса века или нарушение лимфооттока. Вам нужно показаться врачу. В первом случае вам порекомендуют капли, во втором- дополнительное обследование.