Опухает вернее веко правого глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Уже чуть больше недели при выходе на улицу опухает верхнее веко правого глаза. Чаще в солнечную погоду. Но даже если нет солнца, глаз все-равно красный и закрывается. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-08-06 14:44
Здравствуйте! В вашем случае в первую очередь нужно исключать инфекционное воспаление слизистой глаза (конъюнктивит). Лучше всего показаться врачу для назначения соответствующего лечения. Если нет возможности попасть к врачу, то прокапайте Окомистин 3 раза в день и Опатанол 2 раза в течение недели и Тетрациклиновую мазь 1% за нижнее веко на ночь.