Опухло веко и болит

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет

у меня на протяжении месяца опухает то верхнее, то нижнее веко и болит. А сейчас опухло и болит сразу верх и низ века. Что это может быть
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-02 18:09
Здравствуйте! Покажитесь офтальмологу. Скорее всего, имеет место инфекционное воспаление век и/или слизистой глаза (блефарит или блефароконъюнктивит). Без точного диагноза лечение начинать неправильно.