Опухло и болит верхнее веко

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня года 2 или 3 назад был халязион нижнего века, капала капли, все было хорошо, ни боли ни опухали, но недавно стало болеть верхнее веко, само веко немного опухло, стало твердее чем другое веко. Может ли это быть снова халязион? Или что то другое?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-12 20:57
Здравствуйте. Да, может быть халязион. А данном случае без фото ответить невозможно.