Опухло и воспалилось верхнее веко

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Вчера днем обнаружил, что немного побаливает вернхнее веко, особого значения не прида, подумал пройдет. На след. Утро проснулся и обнаружил, что веко воспалилось, опухло и сопровождается это не сильной ноющей фоновой болью, при косании боль выражена. Врятли это ячмень, т. к. нет точки, шишочки Это коньюктивит или воспаление, в следствии простуды? Как лечить?
Теги: ячмень на верхнем веке, отек верхнего века
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-19 01:52
Добрый вечер! Это скорее всего мейбомит, так как воспаление в толще века. Закапывайте Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день и мазь флоксал утром и вечером за нижнее веко