Опухло слева в горле

Спрашивает: MaksimS
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на моё горло. Температуры нет, боли нет, а опухло прилично. Посоветуйте что делать. Заранее большое спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-08-27 11:28
Здравствуйте. У вас хронический тонзиллит поэтому острой боли в горле нет. Есть признаки воспаления, горло полощите раствором фурациллина 4 раза в день 10дней, тонзилгон н по 25 капель 3 раза в день 10дней
MaksimS 2019-08-27 19:25
Спасибо большое за ответ!
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-08-28 07:23
Пожалуйста, здоровья Вам.