Опухло под языком

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте доктор. У меня проблема, пару дней назад почувствовала что под языком с правой стороны что то набухает. Сначала думала может потянула язык когда чистила щёткой, но когда приподняла кончик языка чтоб посмотреть в зеркало то увидела там где вены под языком справа вся вена взбухла до самого кончика языка видно даже не присматриваясь. Языком шевелить не удобно не сильно но болевой дискомфорт есть. Ещё у меня глосит языка, но он у меня с 20 лет я привыкла он иногда восполняется и сейчас очень восполен, но он сам проходит. У меня язва и рефлюкс какой то вообще проблем много. Помогите подскажите что это такое под языком и что делать. Спасибо заранее.
Теги: набухшие вены под языком
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-03-20 13:30
Добрый день! Возможно это ранула, если так, то убрать ее можно только хирургически. Обратитесь на консультацию к хирургу-стоматологу.