Сохнет под языком, покраснел кончик языка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит.
Здравствуйте, Сегодня появилось странное и неприятное ощущение: Сохнет под языком. Язык покраснел на кончике и по бокам. Язык там где покраснел, стал как бы рыхлым. Слюней море, но под языком и сам кончик языка сухие. Из препаратов сейчас принимаю кетанов (зубы лечу, есть сильные боли и врач прописал).
Теги: сохнет кончик языка, пересыхает под языком
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-31 13:08
Добрый день! Возможно реакция на применяемый препарат, проконсультируйтесь с лечащим врачом по поводу его замены.