Опухлость под языком

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, меня беспокоит состояние под языком! Уже долгое время при повороте вправо у меня слюнная железа опухшая с одной стороны и сильно видны вены. Болезненных ощущений, ничего такого нет. Посмотрите пожалуйста что это может быть и стоит ли обращаться к доктору. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-04-07 09:10
Добрый день! По фотографии патологии я не наблюдаю, обратитесь дополнительно на консультацию к стоматологу.
-1