Опухло и затверденело на месте оперированной раны

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,

около 3 месяцев назад проткнул ножом ладонь возле среднего пальца. Рана заросла, но палец стал сгибаться только на половину. Через 6 недель обратился к врачу, а чуть позже мне сделали операцию. Шов буквой Z. Шов затянулся, но припухлость осталось, особенно нижняя часть шва. К тому же затверденела и слегка чувствую жжения. Не всегда жжения, но бывает. Нижняя часть раны была зашита не ровно, с каким то нахлёстом. Цвет на месте шва не скажу, что подозрительный. Никакой лангеты не налаживали и через неделю после операции сказали, что можно уже пробовать размещать палец. Стоит ли беспокоиться по этому поводу и что можно предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте