Опухли губы на лбу красные пятна шишка на зотылке

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Не извесны год назад был инсульт и аллергия на лекарства
Здравствуйте,26 мая опухла губа появился зуд на лице припухла верхняя десна.27 вызвала скорую диагноз аллергия давала "зодак". полоскал хлоргексидом рот. Протирала фуроцелином.30 мая появилась шишка на левой стороне затылка. Опухоль губы спала но не совсем. Заранее спасибо за помощь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-30 22:08
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания