Опухла щиколотка

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я упала и подвернула ногу, прихрамывала но было терпимо через 3 часа нога начала опухать и ходить было ужасно больно. Съездив на пункт скорой помощи мне наложили лангетку рентген получился неудачный и теперь мне надо с ней ходить неделю нога вроде перестала болеть, я сняла лангетку хожу нормально, но вот опухоль почему-то не спала! Вопрос почему и что это может быть? Трещина или просто растяжение и почему опухоль не спадает?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-19 16:11
Для ответов на поставленные вопросы нужна очная консультация к травматолога.
-1