Постоянно опухшая щиколотка

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,4 года назад я подвернула ногу и она опухла, ходила к врачу, они не смогли понять, почему опухлая не знаю что делать, а на другой ноге опухла щиколотка, не знаю почему, тоже давно, я не могу купить нормальную обувь, помогите пожалуйста!
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-06-01 11:43
Необходим очный осмотр ортопеда и сосудистого хирурга, с возможным дообследованием