Опухла и посинела большая половая губа

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после полового акта с постоянным партнером, опухла и чутка посинела большая половая губа, болевые ощущения при нажатие, выделения самые обыкновенные, в туалет ходить не больно, что это может быть, стоит беспокоиться или нет?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 08:21
Здравствуйте! Видимо у вас синяк, смазывайте гепариновой мазью