Опухла грудь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, опухла грудь, как будто внутри что то. Выделения нет, жгучая боль, что это может быть? К врачу запись только на следующей недели
Теги: набухла грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-07 14:04
Здравствуйте! Обратитесь в приёмный покой
Платная консультация
Ксения 2021-02-07 15:23
К сожалению в данный момент нет такой возможности, что это может быть.
Это может быть все что угодно, наиболее частая причина мастит
Платная консультация
Ксения 2021-03-27 23:35
Добрый день, 8 февраля была проведена операция, нелактозный мастит. За 2 месяца уже трижды возникало сново загноение на этом же месте, рвался шов и выходил гной. Постоянно обращалась к хирургу, чистили, делали перевязки, уверяют, что все каналы чистые. В данный момент снова гной и вот вот прорвет. 1 апреля пойду к мамологу, на каких анализах настаивать, в чем может быть причина, уже устала от этой бесконечной боли и бинтов.
Я бы рекомендовала сделать бакпосев отделяемого и консультация иммунолога