Грудь опухла

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, меня зовут Анжелика мне 25 лет) я месяц назад начала вести половую жизнь, через две недели у меня опухла грудь и болел низ живота как при месячных, но они у меня так и не пошли живот болит иногда а грудь опухла также и немного больно если трогать, скажите пожалуйста от чего это может быть? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-13 12:19
Здравствуйте! Когда занимаетесь сексом, то у вас в организме происходит небольшой гормональный сдвиг. Ничего страшного в этом нет и с приходом месячных должно все пройти. Если боли не дают вам покоя, то можете принять "Ибупрофен" или "Найз", но не более 3 таблеток в сутки с интервалом 8 часов.