Опухают глаза и мешки под глазами

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку 5 лет и уже несколько дней опухают глаза и в течение дня не проходит. И еще мешки под глазами. Подскажите пожалуйста с чем это связанно и что делать. Спасибо заранее огромное.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Жанна! Отечность глаз может быть связана с аллергией. С почками и др. Причинами. Надо показаться доктору. При необходимости сдать общий анализ мочи. Крови и т. д. Для определения причины.
Выздоравливайте!