Опухают глаза, нет стула

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 3 г. 6 м.
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у ребенка один день был очень жидкий стул (водичка), температуры не было. Начали принимать Энтерофурил и щадящая диета (сухари и очень много воды). За два дня у ребенка не было и нет до сих пор стула и немного опухшие глаза. Аппетит хороший и очень много пьет. Как быть? Будем очень благодарны за ответ!
Категория: Педиатр

2 ответа

Дмитрий, добрый вечер!
Энтерофурил надо продолжить до 5 дней и провести общий анализ крови и мочи.
Ребенка врач смотрел?
Всего доброго!
Платная консультация
Дмитрий 2015-09-27 09:10
Марина Савельевна, спасибо за консультацию! Сейчас у нас все хорошо. В понедельник идем к врачу и сдаем анализы. Еще раз благодарим!