Опухаль щеки

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вырвали зуб, есть опухаль на щеке, она была и до того как зуб вырвали. Как быстро ее снять. Мне врач сказал делать ванночку из соды. И пить таблетки "Нимид". у меня дома еще есть мазь "Metrogyl Denta" можно ли ей пользоваться? И что вы можете посоветовать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-26 12:41
Если раневой процесс будет проходить нормально, то через три дня отек сам пройдет.