Опух палец у ребёнка

Спрашивает: Крисьина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера пришёл ребёнок со двора и обнаружили гиперемию большего пальца кисти, сегодня начал наростать отёк, возможно укус, но по размеру раны, не могу понять. Жалоб со слов нет, активен, рука и палец подвижен, отёк, гиперемия
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-17 20:52
Добрый день.
По вашему фото невозможно оценить состояние ребенка. Возможно, укус насекомого.