Опух палец на ноге

Спрашивает: Артеи
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ВИЧ, гепатит с
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вследствии бурной молодости употребления наркотиков, кололся даже в пальцы на ногах. 2 года назад Когда кололся в вену в чуть меньше палец на ноге то он согнулся и всё больше не разогнался. Перед этим гнил. Я лечил мазями. Таблетки. Все это времяон не беспокоил сейчас нахожусь на отдыхе постоянные нагрузки на ноги, ноги стали часто опухать несколько дней беспокоит сам палец мне кажется что опух небольшое покраснение иногда дергает но не сильно покраснел в районе ногтя сбоку снизу сейчас начал принимать Детралекс чтобы не опухоли ноги и мажу троксевазином да врача ближайшего здесь сколько километров отдыха ещё неделя подскажите пожалуйста что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, постарайтесь в ближайшее время ограничить нагрузку, местно используйте мази НПВС (Найз кетопрофен ибупрофен и др.)