Опух палец, бородавка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, примерно 5 дней назад появилось маленькое покраснение в виде пятнышка на указательном пальце. Слегка побаливало. Не придала этому значение. Начала заиечать, что болячка растет. Решила немного проколоть иглой то, что было посередине. 2 дня назад купила чистотел. Выглядит прозрачным. 3 раза за 2 дня наносила именно на проблемное место, не задевая нормальную кожу. Сильно жгло. На данный момент опухло сильнее. Согнуть палец больно. Покраснело. Можно узнать, что это и как мне лечиться? К какому врачу идти?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-02 12:20
Обрабатывать перекисью водорода, потом просушить и нанести зеленку или бетадин 2 раза в день. Чистотел не использовать. Обратиться потом к дерматологу.