Опух и покраснел лобок

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня пару дней назад на лобке появились покраснения и опухлость. Потом в центре выявилось пятно, как лишай какой-то. Возможно это после занятия сексом с женой. Мы терлись лобками в процессе, возможно появилась натертость и в нее проникли бактерии, которые вызывают у женщин молочницу. Что это могло бы быть, как лечить?
Теги: лобок фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-22 12:54
Здравствуйте, Артем!
Может быть -  герпес.
Раствор хлоргексидина 0.05% -2- 3 раза в день до 10 дней, сверху - крем ацикловир - 4-5 раз в день до 5  дней.
Старайтесь минимально мочить , не давите , не трите , не брейте .