Определит ли гинеколог девственность? И сообщит ли родителям?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Летом буду поступать в ВУЗ, для этого нужно будет прийти на осмотр к гинекологу, но я уже не девочка. Скажите пожалуйста сообщат ли родителям (мне 17лет) и будет ли осмотр? Сможет ли гинеколог определить мою девственность? А если я скажу, что ещё девственница, определит ли он её? Или поверит на слово? И будет ли проводиться осмотр и будут ли брать мазок? Сообщать ли моим родителям? Напишут ли в заключении о девственности? Или просто здорова? Нужно будет с родителями приходить или уже с 17 можно одной посещать врача? А если несколько месяцев не заниматься половым актом измениться, что то? Спасибо за ответ!
Добавлен: 11 октября 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-11 17:38
Здравствуйте. Девушка, тема избита на сайте так, что нет слов. Пользуемся поиском. Уже сотни раз повторяли одно и то же. Начиная с того, что с 15 лет Вы сами за себя в ответе, заканчивая тем, что "девственность" не возвращается назад, а врать гинекологу мы не учим.
Платная консультация
Таня 2021-10-11 17:42
Все говорят по разному, хотелось бы раз и навсегда поставить точку в этих вопросах, а про поступление ничего не смогла найти, ответь те пожалуйста на вопросы????????????????
-2