Определение срока

Спрашивает: Катарина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, плохая проходимость труб, было скопление жидкость.
Здравствуйте, первый день последних месячных был 26,01,18. Тест электрон. Делала 01,03,18 результат 2-3 нед беременности. Сдала анализ на ХГЧ 5,03,18 результат 2388 мМЕ/мл.2года назад был аборт, ставили диагноз плохой проходимости и эндометриоз. Скажите нормальный ли это результат и какой срок можно поставить? Пью магний б6 фолиевую и витамин Е 200.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 18:30
Здравствуйте. Срок всегда ставим по месячным. На сегодня - ровно 6 недель. ХГЧ соответствует