Хгч определение срока

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Референсные значения в хгч можно ли доверять определению срока (ЛАБОРАТОРИЯ ИНВИТРО) ? Именно при маленьких значениях. Я сдала анализ ХГЧ первый раз результат 195, через 6 дней снова результат 702. По референс. Значениям лаборатории инвитро это 2 недели от зачатия. Подскажите могу ли я 100% доверять данному сроку? Может ли результат 195 быть при 5 - 6 неделях беременности от зачатия или это невозможно?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-31 15:04
Здравствуйте. Такой результат - для раннего срока, не 5-6 недель