Определение моей беременности

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15. Я не могу определить, почему у меня частые боли в животе. Недавно произошла такая ситуация: я лежала на парне сверху, и он вошел в меня но совсем не глубоко, и я сразу отскочила. Могу ли я быть беременной?
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-18 08:45
Боли в животе не могут свидетельствовать о беременности. Нужно разбираться на приеме у врача.