Опишите пожалуйста анализы моей дочери

Спрашивает: Араб
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моей дочери 6 лет, она болеет по неврологии не подвижная как дцпшница, у нее 2 месяца назад по тихоньку началось подниматься температура все чаше и чаше, лежали в инфекционном прокачали антибиотиками, и выписали без результатно, а сейчас лежит в урологии капают, пьют лекарства, антибиотики, 3 раза не меньше сдавали анализы, инфекционист говорит нет инфекции у нее, а в урологии говорят все чисто не проблем. А температура 1 день нормальный на 2 день 38.5-40 ее очень трудно сбить даем лекарства свечку сделают укол даже это иногда не помогает.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-17 13:38
Здравствуйте! Могу только по моче: высеяна синегнойная палочка, а в норме моча стерильна быть должна. А признаков воспаления мочевыводящих путей нет. Думаю, при взятии анализа она как- то в мочу попала.