Описание узи

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите сделал узи. Жалоб нет. Что по нему можно сказать о состоянии простаты? Раньше год назад этот же узист писал что там есть мелкие очаги повыш эхогенности а сейчас их нет. Аппарат узи что и год назад. Могли они исчезнуть эти очаги?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 октября 2018 года

5 ответов

вадим 2018-10-05 21:19
Спасибо! Т. е если нет ни киких жалоб то можно жит ь спокойно и не обращать на диффузно неоднаррдную структру железы?
Вадим 2018-10-09 09:36
Вы ответили что очаги повыш эхогенностм могли исчезнуть а один из урологов настойчиво это отрицает. Говорит что фиброз не исчезает. Но факт что их у меня не обнаружили. Почему он так думает?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-09 10:51
Спросите у него, почему он так думает. Я Вам ответил на Ваш вопрос.